Вопросы и ответы

Борьба с комарами – как бороться с комарами на дачном участке?


С наступлением летнего сезона большинство городских жителей частично или полностью переселяются на дачи или в загородные дома. Именно там мы можем полноценно отдохнуть на свежем воздухе, восстановить силы и получить удовольствие от общения с природой. Все это гораздо труднее сделать, находясь в городе.

Но постоянная борьба с комарами может значительно подпортить нам отдых на даче. Дело в том, что лето – период активного жизненного цикла гнуса, комаров и прочих кровососущих насекомых, дружно атакующих нас в приятные теплые вечера на природе.

Но не стоит смиряться с назойливым присутствием комаров, считая их неизбежным злом и бесплатным приложением к летнему отдыху. Ведь комары и другие кровососущие могут являться переносчиками опасных заболеваний.

Традиционные меры для отпугивания комаров недостаточно эффективны и способны свести число зудящих укусов лишь до разумного минимума. Спирали, пластины и им подобные средства принесут пользу только в помещении. А ведь нам хочется насладиться прекрасным летним вечером, не запираясь в доме! Как же бороться с комарами на даче и дачном участке?

Если вы желаете обезопасить себя и своих близких от вездесущих агрессоров, следует обязательно уделить внимание обработке открытых поверхностей кожи, одежды и помещений средствами полноценной и надежной защиты. Ведь никогда не знаешь, какое из насекомых может быть переносчиком болезней.

Компания Диоль предлагает свои услуги по защите от кровососущих насекомых с использованием самых современных технологий и средств. Квалифицированные специалисты быстро и эффективно произведут обработку на вашей территории подходящими средствами, которые не нанесут вред окружающей среде, а вы легко забудете о противном комарином писке и воспаленных зудящих укусах, не дававших покоя ни днем, ни ночью.

Мы поможем приобрести уверенность в том, что в вашем загородном доме вы всегда сможете расслабиться, наслаждаясь счастливым и полноценным отдыхом!

Как избавиться от мух в квартире или доме? Борьба с мухами


Мухи – назойливые и отвратительные насекомые, появляющиеся в наших домах с первым весенним теплом. С этого момента начинается наша ожесточенная и непримиримая борьба с мухами всеми доступными средствами. И борьба эта становится повседневной, особенно в недостаточно ухоженных помещениях.

Но как избавиться от мух, если ни мухобойки, ни липкие ленты не помогают? Ведь невозможно мириться с их присутствием и спокойно наблюдать, как после обследования помойного ведра они садятся на обеденный стол, тарелку или детские игрушки! Это не только отвратительно, но еще и опасно!

Поэтому вопрос: «Как избавиться от мух в доме или квартире?» – отнюдь не риторический. К сожалению, широко представленные в торговой сети различные химические, электрические и прочие средства для уничтожения мух часто не дают обещанного результата.

При использовании дихлофоса можно увидеть, что насекомые быстро погибают. Поэтому может сложиться впечатление, что мероприятие увенчалось успехом. Но такая локальная борьба – пустая трата времени, не говоря уже о вредном воздействии на людей и животных токсичного препарата.

Так как же тогда бороться с мухами, чтобы не подвергать себя и окружающих ненужному риску? Такая возможность есть! Комплексные меры, предлагаемые нашими профессионалами, позволят решить проблему на все 100 %.

Компания Диоль, вооруженные опытом и знаниями об особенностях размножения насекомых, а также о способах обработки мест развития личинок, смогут быстро и безопасно для вашего здоровья произвести все необходимые мероприятия по полному уничтожению мух и другой мошкары.

А дальнейшее соблюдение наших несложных рекомендаций поможет обезопасить ваши помещения от появления новых насекомых.

Как уничтожить муравьев в квартире? Выводим муравьев вместе


Фараоновые муравьи – это мелкие насекомые (рыжие, желтые, красные), обитающие в жилых домах и создающие немало проблем. Причем эти всеядные насекомые могут оказаться где угодно, а не только там, где находятся продукты. К сожалению, уничтожение муравьев – дело непростое.

Если вы вдруг заметите несколько насекомых в своем доме, значит, ваше жилье находится в центре атаки многотысячной муравьиной армии. А это не просто настоящая головная боль для жильцов, но еще и постоянный источник инфекции, напряженного состояния и плохого настроения.

Поэтому, в случае обнаружения насекомых в емкости с крупой, на столе, за раковиной или плинтусом, у вас появится серьезная причина задуматься, как эффективно, быстро и безопасно уничтожить муравьев в своей квартире.

Если вам посоветуют воспользоваться нехитрой приманкой или дихлофосом, знайте, что такой способ – уже вчерашний день. Таким образом вы не только не сможете избавиться от муравьев, но и подвергните риску здоровье своих близких и домашних питомцев.

Так как же вывести муравьев с квартиры более надежным и эффективным способом и есть ли он? Есть! Вы забудете, что такое муравьи, если не будете полагаться на «бабушкины» рецепты, а сразу вызовете специалистов компании "Диоль".

Наши профессионалы знают все об этих насекомых и современных методах борьбы с ними, которые дают 100 % гарантии и безопасности. Нетоксичные средства, имеющиеся в нашем распоряжении, совершенно безопасны для человека и животных. А мероприятия по уничтожению муравьев не только не займут много времени, но и навсегда избавят вас от этой проблемы.

Более подробную информацию всегда можно получить, связавшись с нашими специалистами.